Auction 715, Lot # 137
ALBERTO GIRONELLA Sin título (Velázquez) Firmada y fechada 19-XI-76 París. Lápiz de grafito y de color sobre papel. Con constancia de autenticidad y etiqueta de El Aire Centro de Arte firmada por Emiliano Gironella Parra. 23 x 14 cm Estimado $22,000-30,000